У сына есть гражданская жена живущая в другом городе и дочь которую племянник удочерил.

• г. Чебоксары

В июле 2008 года умер брат. В августе 2008 его жена а в сетябре их сын. т е племянник. У нас с братом жива мать. Которая всех троих похоронила. У них была двухкомнатная привотизированная квартира. Каждый из них имел 1\3 долевой собственности. На момент смерти ни жена ни их сын к натариусу не обращались. У сына есть гражданская жена живущая в другом городе и дочь которую племянник удочерил. Кто имеет право на наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наслединками первой очереди являются супруг, дети (в том числе усыновленные), родители, все в равных долях.