Какие пособия и выплаты мы можем получить при заработке мужа 10000 рублей и ребенке 1 год 7 месяцев?

• г. Дзержинское

Муж зарабатывает 10000 тысяч рублей, ребенку 1 год,7 месяцев, в сад мы еще ни ходим очередь не подошла, детские получаем 340 рублей, я мама декретные не получаю, тк официально не была устроена. Требуются ли нам какие ни будь пособия, супсидии или др.выплаты, если да,то какие? Куда нужно обратиться и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты вашего города.