Нарушение конфиденциальности - сотрудник банка передал мои документы постороннему лицу

• г. Орск

Что можно сделать если сотрудник банка принес повестку, копии моих документов (паспорт, кредитный договор, выписки) через два дня после заседания и передал их постороннему для меня лицу (соседке), как квалифицировать действие сотрудника банка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это расценивается как передача ваших персональных данных без вашего согласия треьему лицу

Никак не квалифицировать, тут нет нарушений