Что коллекторы могут предпринять в отношении меня и чем мне это грозит?

• г. Краснокамск

Я задолжала банку 80 000. Банк продал долг коллекторам-они в свою очередь теперь требуют срочно погасить долг! Я не могу погасить одной суммой-плачу по 10 000. их такой график не устраивает! Что коллекторы могут предпринять в отношении меня и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Они могут предпринять то же, что и банк - обратиться в суд с иском. В этом случае после вынесения решения суда пристав будет заниматься его исполнением.

С уважением