Питання притиндовування на квартиру, що не приватизована та записана на матір, з пропискою інших членів сім\'ї

• г. Губаха

Квартира не приватизирована, записана на маме, я живу с ней, и прописан тут, есть ещё старший брат, он тут не прописан. Прописана ещё бывшая жена, не живёт тут, и двое детей. Кто может притиндовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Право имеют те, кто в квартире зарегистрирован