Суд обязал выплатить долг по кредитной карте, а денег у меня нет. Могут ли приставы забрать имущество матери?

• г. Высоцк

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет не могут.Арестовать могут только имущество должника.

А если я прописан в квартире матери и своего имущества у меня нет?

Также не смогут арестовать- из квартиры лучше пока выпишитесь.

Если право собственности не будет подтверждено, то могут арестовать, т.к. вы прописаны по данному адресу