Вопросы ответственности и претензии - Каким образом моя заведующая может выразить претензии по поводу незаконченного института и отсрочки получения диплома?

• г. Чистополь

Такой-я работаю в бюджетном учреждении и училась заочно 5 лет, на последней сессии, которая длилась 31 день сдала гос. экзамен, но к защите дипломной работы не допустили из за небольших проблем. Вопрос: может ли сейчас мне заведующая моего учреждения выразить претензии на счёт того, что она отпустила меня заканчивать институт, а я его не закончила и диплом получу только через год. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет- не может , более того - в следующий год также обязана будет предоставить учебный отпуск на подготовку и защиту диплома.