Возможность отмены акта дарения доли в квартире в связи с психическим расстройством племянницы

• г. Москва

Моя племянница подарила долю в квартире несовершеннолетнему сыну. Была на стадии психиатрического обострения (шизофрения). Акт совершен под давлением матери. Можно ли отменить акт дарения, так как ее теперь выживают из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно, в судебном порядке придется признать сделку недействительной.

Можно попытаться, если есть доказательства тому, о чем Вы пишите.