«Могут ли организаторы мероприятия отменить соглашение из-за ошибочной цены на билеты, и имеет ли пользователь право на доступ?»

• г. Москва

Я купил несколько билетов на мероприятие через систему timepad. Электронные билеты пришли мне на имейл. После этого со мной связался представитель организатора мероприятия и сообщил мне, что я купил билеты по ошибочной цене и они не действительны. Может ли организатор отменить соглашение с пользователем из-за подобной причины? Могу ли я требовать доступ на данное мероприятие?

Пользовательское соглашение timepad: https://timepad.ru/files/docs/0/TimePad_useragreement.pdf

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта позиция неправомерна.