Как подать исковое заявление о расторжении брака, если неизвестен адрес регистрации и местонахождение супруга-ответчика? (без споров по детям и имуществу)

• г. Воронеж

Куда следует подавать исковое заявление о расторжении брака, если неизвестны адрес регистрации, местоназождение и АДРЕС ПОСЛЕДНЕГО места прживания супруга-ответчика? (совместных детей и имуществ. Споров нет).

Ответы на вопрос (2):

В мировой суд по последнему известному Вам адресу проживания ответчика.

Подавайте по месту известного вам последнего места проживания.