Арест на участок 8 соток

• г. Раменское

На участок 8 соток наложен арест. Как снять арест на земельный участок и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если арест наложен судом, то снимает только суд, если арест наложен судебным приставом, то снимает пристав, если пристав отказывает, имеете право обратиться в суд с заявлением об отмене постановления судебного пристава и снятии ареста