Надопросто рассылать письма и получать прибыль за это... Может это массовый российский аферизм?

• г. Омск

Можно ли верить предложениям о работе в интернете... с помощью определенной программы, которая по их словам через месяц принесет мне миллионы?

Надопросто рассылать письма и получать прибыль за это...

Может это массовый российский аферизм? Можно ли им верить, они предлагают купить программу... за 99 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Для того чтобы заработать миллионы нужно учиться и много трудиться.