Есть трёхкомнатная квартира, приватизированная в равных долях на четырёх человек.

• г. Санкт-Петербург

Есть трёхкомнатная квартира, приватизированная в равных долях на четырёх человек. Я могу продать свою долю без участия остальных? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только сначала нужно предложить купить ее остальным собственникам. Если откажутся или не ответят в течение месяца, то можете продавать любому. Но на тех же условиях. Т.е., не дешевле.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.