Необходимость Акта ввода в эксплуатацию при оформлении права собственности на гараж

• г. Торжок

Оформление права собственности на гараж, отдельностоящий во дворе 40 кв. дома. Есть: кадастровый паспорт на гараж 2015 г, техпаспорт 2001 г разрешение на строительство предыдущему хозяину 1973 г, есть разрешение на переоформление 1985 г. на мою мать. Отказ в регистрации изза того что нет Акта ввода в эксп.! их же не давали тогда!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.