Требуют вернуть деньги за декретный отпуск - якобы ошибка в заявлении

• г. Оренбург

Я нахожусь в декретном отпуске. 15 апреля ребенку исполнилось полтора года. 28 апреля я написала заявление находиться в отпуске по достижению ребенком 3 лет. Сейчас главный бухгалтер требует от меня вернуть начисленные мне 4 128 руб. Якобы потому что я написала заявление позже 15 апреля и бухгалтерская программа посчитала меня вышедшей из отпуска и начислила мне эти 4128 руб. Нужно ли возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

а почему отдел кадров не отследил ваше прибытие....вина обоих верните деньги