Отпуск, больничный и увольнение - есть ли право на оплату больничного после ухода с работы?

• г. Липецк

Я работала в магазине 9 месяцев пошла в отпуск с 3 апреля по 16 апреля с последующим увольнением по собственному желанию, но 2 апреля я заболела и пошла на больничный до 11 апреля. Затем 17 апреля меня уволили и отказываются оплачивать больничный. Руководствуясь тем что они мне оплатили полностью двух недельный отпуск.. Должны ли они оплачиватьбольничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный вам дожны оплатить,а вот отпускные обязаны пересчитать и удержать.