Неполная дипломная работа - исполнитель отказывается вернуть предоплату

• г. Иркутск

Заказала дипломную работу. Был составлен договор в котором было прописано, что исполнитель в случие отказа выполнять работу возвращает предоплату. А если заказчик отказывается, то обязан полностью оплатить услуги исполнителя. Так вот, исполнитель не дописала работу+ к работе должна была сделать. Презентацию, раздаточный материал и рецензию. Извинилась, сказала что вернет деньги, скинула на электронку недоделанную работу. Деньги сказала, чтл скинет на днях. После нескольких дней, на мой вопрос о деньгах, ответила: что не скинет деньги. Или скинет. Но найдет моего руководителя и ему расскажет и меня не допустят до защиты. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.