Возможно ли заключить договор аренды рабочего места с мигрантом без полного пакета документов и какие могут быть последствия?

• г. Красноуфимск

Могу я заключить договор аренды рабочего места (например в парикмахерской) с мигрантом, если у него нет документов кроме паспорта иностранца, и что будет в случае если я его все таки заключу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как это рабочее место соотносится с этим мигрантов, он собственник?