Влияет ли снятие и повторная регистрация адреса в российском паспорте на оформление загранпаспорта в другом городе?

• г. Ейск

Является ли поводом для отказа в оформлении загранпаспорта то, что в российском паспорте в прописке стоят печати зарегистрирован по одному адресу, затем снят с учета и снова зарегистрирован по новому адресу (Сказали, что должна стоять только одна печать в прописке). Человек находится в длительной командировке в другом городе РФ и паспорт хочет сделать там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не является.

Основаниями для отказа является:

нарушение требований к форме и содержанию заявления либо текст заявления не поддается прочтению;

отсутствие одного или нескольких предусмотренных пунктами 28.1.1 - 28.3.9 Административного регламента документов либо представленные документы

не соответствуют предъявляемым к ним требованиям;

несоблюдение требования пункта 27 Административного регламента о личном обращении заявителя или законного представителя, указанных в заявлении, при подаче заявления;

истечение срока действия основного документа, удостоверяющего личность заявителя (законного представителя).