Скидка в санаторий, но как уладить проблему с оформлением отпуска на работе?

• г. Великие Луки

Есть возможность поехать в санаторий с хорошей скидкой. Но есть проблема... Как отпроситься (оформить) на работе эту поездку на 3 недели. Очередной отпуск уже отгулян... За свой счет работодатель согласен только на 1 неделю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется работнику по соглашению между работником и работодателем.