Финансовые трудности - Как премьер-министр решает проблемы с ипотечными кредитами

• г. Москва

В конце июля я потерял работу (Моя фирма обонкротилась) меня сократили на 2 работах и вот на 3 сократили (связи с Кризисом) У меня ипотечный кредит. Брал деньги под залог квартиры на свои нужды. С августа не могу оплачивать ипотечный кредит. Не оплата 4 месяцев. Сейчас водится указ премьер министра Владимир Владимировича по ипотечным кредитам. Не подскажите ко мне это можно отнести.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если у Вас ипотечный кредит, как Вы пишете, то Вы подпадаете под эту программу. Желаю Вам удачи.