Как лучше застраховать себя от краж сотрудников: трудовой или ГПХ?

• г. Москва

1. Увольнение сотрудника нарушающего трудовую дисциплину.

2. Как застраховать себя при приеме на работу.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, на самом деле это очень просто. Необходимо составить трудовой договор, в котором указать должностные обязанности, время работы, время отдыха. Размер оклада, премии и много другое, что и будет являться Вашей гарантией. Трудовой договор составляется в 2 экземплярах, Один остаётся у Вас на руках, а второй в фирме.