Как защититься, если тебя подставили в магазине Магнит и вынудили написать заявление об увольнении перед декретом?

• г. Краснодар

Я работала в магазине магнит и меня подставили, подкинув товар и обвинили в краже, до декрета осталось 2 недели, заставили написать заявление об увольнение по соглашению сторон. Как мне быть? Не хочется терять декретные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если факт мелкого хищения или кражи не был зафиксирован, то Вы можете не писать заявление. Рекомендую Вам обратиться к местному юристу или адвокату.