Как найти и наказать виновника ошибки в квитанции, приведшей к нервному срыву пожилой женщины?

• г. Сочи

В квитанции ЕИЦ к 5000 руб+10000 руб=115000 руб (за газ). По телефону ответили: Ну ошибка компьютера... Как по Закону (если таковой есть в стране) найти и наказать виновника этой чудовищной ошибки, результатом которой стал нервный срыв

70 летней старухи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к руководителю операторов которые работают на данных компьютерах и допускают такие ошибки.

Именно оператор мне и проговорил эту стандартную чушь-ошибка компьютера .А расчёт был на то,что старушка вытащит свои гробовые и заплатит. Я просила о правовой стороне дела,а не разглагольствовании с ворюгами