Прекращение долевой собственности на землю - выделение своей доли и получение номера дома в условиях минимального размера земельного участка

• г. Сальск

У нас на земельном участке в 609 кв м расположены 2 жилых дома с отдельными входами разделенными заборами. У нас 2/3 доли участка у соседа 1/3. Получается что у него 2,3 сотки земли и дом, а у нас 4,6 сотки и дом. Как прекратить долевую собственность на землю и выделить свою долю в натуре и получить номер дома, если в нашем районе минимальный размер земельного участка 3 с хвостиком сотки?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете.