Продолжительность ремонта и требования к восстановлению автомобиля после ДТП - что говорят независимые эксперты?

• г. Тюмень

Я попал в ДТП 16 февраля сего года, страховая насчитала мне по ОСАГО меньше чем стоимость запчастей, обратился к независимым экспертам, заключили договор. Машина в ремонте уже 2 месяца. К сожалению срок ремонта в договоре не указан, кормят на следующей неделе. Мне бы хотелось узнать как долго они меня могут мурыжить и обязаны ли они восстановить товарный вид автомобиля. У авто поврежден весь правый бок, после покраски при правильном подборе краски по цвету отличаться не будет, НО один бок будет полированным а остальная часть машины после 3 лет эксплуатации будет иметь матовый оттенок. Существуют какие то нормы и правила восстановления авто?

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть прописано у вас в договоре.