Проблемы с оплатой коммунальных услуг в многоквартирном доме - что делать?

• г. Чапаевск

В квартире проживают 3 человека бывшая жена не совершеннолетний ее сын собственик 1/4 доли, и я общедолевой собственности имею ¾ доли они за коммунальные услуги не платят счета приходят из расчета зарегистрированных трех человек подал исковое заявление суд судья вынес решение оплачивать за содержания жилья и поставленные услуги газ воду соразмерно долям между собственниками я считаю, что это не правильное решение что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в апелляционном порядке.