Как решить проблему подъема воды в колодцах и подпольях - противостояние администрации и водоканала

• г. Санкт-Петербург

У нас каждую весну поднимается вода в колодцах и в подпольях. Администрация сваливает все на водоканал мол порывы-а водоканал на администрацию мол грунтовые воды. Что делать?7

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратурус изложением картины происходящего с требованием проверки. По результатам проверки прокуратура, найдя состав нарушений, должна подать иск в защиту публичных интересов