Возможно ли оспорить завещание? Считаю, что незаконно и несправедливо лишили права на наследство. Спасибо.

• г. Барнаул

Возможно ли оспорить завещание? Считаю, что незаконно и несправедливо лишили права на наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспорить можно, но при определенных обстоятельствах.

Завещание - это воля наследодателя, а не наследника., поэтому оспорить возможно что угодно, но шансы на желаемый результат, опираясь на то, что Вы считаете завещание несправедливым - равны нулю.

Оспорить можно любую сделку, в т.ч. и завещание, но для этого нужны юридические основания. Судя по вопросу их нет.