Перевод зарплаты должника на счёт судебных приставов и отказ выдавать копию постановления - что это означает?

• г. Тамбов

Что значит указанное в постановлении пристава строка: Переводить бухгалтерии 50% зарплаты должника на депозитный счёт судебных приставов. Копию постановления на руки должнику не выдавать.

И отдельно на запрос было сказано, что предварительно должник добровольно перевёл на счёт судебных приставов денежную сумму.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исполнительным производством. Скорее всего постановление является незаконным

нужно смотреть документы

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64