Использование товарного знака Сбербанка на сайте - нарушение или нет?

• г. Екатеринбург

Хотел бы у вас проконсультироваться, получив ответ на мой вопрос, если можно, по поводу использования товарного знака. Такая ситуация - пришла жалоба на один из моих сайтов в регистратор доменов - reg.ru, для подтверждения моих данных, как администратора домена, для дальнейшего разбирательства со мной через суд. Суть жалобы в том, что я использую товарный знак Сбербанка России на своем сайте. Если у меня простая информация по услугам данного банка и в домене присутствует слово - sberbank - это является использованием товарного знака и означает нарушение по закону?

Ответы на вопрос (1):

может и есть нарушение такие вопросы нужно решать на очной консультации