Арест счетов без объяснения причин - что делать и за что арестовали счета?

• г. Саратов

У меня такая проблема.

13 мая 2015 г. пришло SMS от Сбербанка о том, что мои счета арестованы по решению судебных приставов и сняты все деньги с карт (как с зарплатной, так и с кредитной).

Обратилась в банк, никакой информации не предоставили, дали адрес сайта судебных приставов, на котором никаких данных о делопроизводстве нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Хотелось бы знать, за что арестовали счета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом в службу судебных приставов. Вам обязаны будут дать ответ.