Неприемлемое поведение банка - куда обратиться с жалобой на постоянные звонки и некорректное обращение

• г. Ессентуки

У меня задолженность в банке два месяца, они звонят с 7 утра до 11 вечера, каждый день (выходные, праздники..) разговаривают по хамски. В нелецеприятной форме требуют оплаты. Куда нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз жизни и здоровью. Отправляйте коллекторов в суд.

Желаю удачи.