Вопрос о возможности оспорить протокол ГИБДД и дальнейшей судебной процедуре

• г. Екатеринбург

Вопрос следующий... 29 октября 2008 г. меня в составе колонны автомобилей остановили на КПМ Вятка в Татарстане сотрудники ГИБДД. Я перегонял Газель из Москвы в Екатеринбург. Проживаю в Екатерибурге. Предложили дунуть в алкотектор PRO-100 combi, который показал результат 0,43 mg\l, (в объяснении я написал, что вину признаю, что выпил 0,5 пива - пил его я 28 октября реально 1 бутылку). Сотрудники ГИБДД говорили, что заберут авто на штрафстоянку, что я тут надолго задержусь. Составили протокол об адм. правонарушении по статья 12.8 часть 1. Есть протокол о направлении на медосвидетельствование, где в строке пройти медосвидетельствование в мед. учреждении я написал "не согласен". Есть ли у меня шансы в суде? И еще... куда поступят документы... сразу в суд, в районное, городское отделение ГИБДД или в ОБЛГАИ? В протоколе в строке место и время рассмотрения адм. правонарушения написано " РФ. ГИБДД Г. ЕКАТЕРИНБУРГ МИРОВЫМ СУДЪЯМ. КИРОВСКИЙ Р. Н." Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Документы поступят в суд, оттуда придет повестка. Шансов, думаю, у Вас нет.