Как исправить ошибку в кадастровом паспорте и продать дом, если общая площадь содержит ошибочные данные?

• г. Балашов

В кадастровом паспорте допущена ошибка. В общую площадь дома посчитали-сараи, времянку, терасу. Выходит на 40 кв.м. больше. Не могу продать дом. как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в управление Росреестра об уточнении и внесении изменений в кадастровые сведения.