Оплата долга за земельный участок в садоводческом обществе после 17-летнего периода без использования - все взносы за 17 лет или только за последние 3 года? Имеются ли законодательные нормы по данному вопросу?

• г. Трубчевск

Долг за земельный участок в садоводческом обществе за 17 лет. (дачным участком никто не пользовался) В этом году решили возобновить свою дачную деятельность, Нужно оплачивать все взносы за 17 лет или только за последние 3 года? Есть какой закон об этом?

Ответы на вопрос (1):

Только за послеждние 3 года. ст. 196 ГК РФ.