Проблема с общедомовыми начислениями электроэнергии - как решить?

• г. Екатеринбург

В доме установлен 2-х тарифный счетчик на электроэнергию и последние четыре месяца жильцам за общедомовые нужды предъявляют по 1 тарифу-3.30 коп. Писали письма в организацию, которая делает начисления, нам ответили, что в доме большие потери электроэнергии. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

"Потери" электроэнергии-это проблемы ресурсоснабжающей организации

Поэтому обратитесь с жалобы в прокуратуру по факту неправомерного взимания платежей