Как отменить решение об оставлении сына на второй год из-за неуспеваемости во втором классе?

• г. Дальнереченск

Скажите моего сына оставляют на второй год по причине неуспеваемости. Ребёнок во втором классе. Есть ли способы отменить это решение. Прошли МПк её заключение ребёнок здоров и в состоянии учиться. Но рекомендуют вс же пройти повторное обучение во втором классе. Я против этого. Что в данном случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы возьмите репетитора, он его подтянет, правда деньги надо платить, моя жена логопед-дефектолог и учитель нач.классов, так она подтягивала детей они стали учится на высокие оценки, правда сейчас как бы уже несколько поздно,но попробуйте,если увидят его желание и старание могут и перевести