Вопрос о споре с соседкой из-за затопления квартиры - необходимо научиться давать правильные пояснения на суде

• г. Улан-Удэ

Я живу на 4 этаже, залила квартиру на 3 этаже 09.05.2014 г, акт составлен 12.05.2014 г, без моего присутствия, оплатила. Теперь соседка со 2 этажа подала в суд в апреле 2015 г,предоставив акт обследования (мастер. Электрик. Сантехник) без моего присутствия, не указала площади нанесения ущерба, а только в общем описание. Приложила сч/фактуры от 12.04.2015 г на дорогостоящие материалы

Прошу Вас научите, как на суде правильно дать пояснение. (я пенсионерка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще то оценку независимой экспертизы представляют в суд. Как доказательство.