Невыплата заработной платы в Дальнегорске - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Дальнегорск

Здравсствуйте. Я живу в г.Дальнегорск организация в которой я работал до вчерашнего дня находится во Владивостоке, Сноября 2014 г.мне не выплатили заработную плату. Был в районном суде, отправили к мировым судьям, те говорят что мы такие дела не рассматриваем)) куда идти не знаю. Сумма задолженности порядка 140000 р.не считая укрытых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дела о трудовых спорах относятся к подсудности районных судов (ст. 24 ГПК РФ).

обжалуйте определение суда в порядке частной жалобы, так как дела о взыскании заработной платы относятся к компетенции районных судов вне зависимости от суммы.