Отобрали права по статье 12.26 часть 1 - есть ли шанс на успешную защиту в суде?

• г. Почеп

Отобрали права по статья 12.26 часть 1, ехал опаздывал на встречу, машина не моя но хозяин спал бухой в машине, первый раз вобще остановили часа 2 инспектро мозг парил, не представился, бла-бла кароче поругались, врема поджимала и по юр. не грамотности отказался от МО, дело было в брянске, написал что обжалую в мировом суде.

Уважаемые есть вообще шанс? Может заболеть на 2 месаца или уехать в командировку? Подскажите за рание благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Если есть возможность "заболеть" (с лечением в стационаре) либо уехать в командировку - используйте этот вариант

Дело об административном правонарушении, влекущем лишение права управления транспортным средством, может быть рассмотрено по месту учета транспортного средства.

(то есть можно использовать и этот вариант - ходатайствовать о пересылке дела)

да, вы можете получить письменную консультацию

подробности по стоимости услуг и порядку расчетов пришлю в ответе

e_angelina@list.ru