Поясните, на какую часть от этой трехкомнатной квартиры может претендовать моя жена в случае развода и раздела имущества?

• г. Москва

До заключения брака у меня была комната в коммунальной квартире.

После заключения брака мы путем обмена поменяли эту комнату на однокомнатную кооперативную квартиру. Затем продали однокомнатную квартиру и купили трехкомнатную.

Поясните, на какую часть от этой трехкомнатной квартиры может претендовать моя жена в случае развода и раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

На половину.