Вопрос о рассторжении бессрочного трудового соглашения при наступлении пенсионного возраста

• г. Изобильный

Работаю в школе зам. директора по бессрочному трудовому соглашению 11 лет. В это году наступает пенсионный возраст. Имеет ли право директор рассторгнуть его без моего согласия на это и заключить срочный договор?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно.

без вашего согласия вас не уволят