У меня мошенники сняли с кредитной карточки деньги как написать претензию?

• г. Саратов

У меня машенники сняли с кредитной карточки деньги как написать притензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претензию вам нужно оформить в письменной форме с изложением всех обстоятельств дела и направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения в банк.

Составление данной претензии необходимо поручить квалифицированному юристу, чтобы не возникло лишних вопросов в случае судебного разбирательства.