Как оформить наследственные 4 сотки земли в собственность в деревне на Новой Москве?

• г. Москва

В собственности имеется 7 соток (оформленных по завещанию) а фактически имеется еще 4 сотки не оформленные. На четырех сотках построек нет. Пользование всей землей больше 20 лет. Как лучше оформить лишние 4 сотки в собственность? Участок находится в деревне, Новая Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

проводите межевание и присоединяйте сотки в судебном порядке приглашая свидетелей подтвердить, что сотки обрабатывались и возделылвались и других собственников не имеется

С 1 марта вступил в силу закон, предоставляющий гражданам возможность расширить границы своих земельных участков, соседствующих с государственными и муниципальными землями, за счет оформления так называемых "прирезок" (Федеральный закон от 23 июня 2014 г. № 171-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации")

Обращайтесь в местную администрацию.