Что делать, если есть возможность пойти в районное ДОУ, но хочется сохранить очередь в городской детский сад?

• г. Рыбинск

Вопрос об очереди в детское ДОУ. Стоим на очереди в городской детский сад, есть возможность пойти в районное ДОУ. Можно ли при этом сохранить очередь в городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет.это другая очередь.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди Детский сад в одном городе. . . Как можно сделать перевод очереди в другой город. . При этом не потеряв очередь в саду?

Ожидаем рождение ребеночка в сентябре, но уже занялись вопросом очереди в детский сад. Мама ребенка прописана в Ленинском районе МО, папа-в САО г. Москвы. Так как очередь в МО движется очень медленно (5-6 лет), то встает вопрос о детском саде в Москве. Подскажите, для постановки в очередь в детские сады г. Москвы нужна ли московская прописка или временная регистрация ребенка? Имея регистрацию в САО можно ли встать в очередь в детские сады ЮАО?

Ребёнок стоит на очереди в детский сад, в июне должна подойти очередь, но в октябре мы собрались переезжать в другой город.. Как быть в такой ситуации? Пойти на пару месяцев в садик или отказаться? Да и в другом городе нам надо будет заново вставать на очередь? Или как то можно сохранить эту очередь?

Ребенку 1,5 стоим в очереди на детский сад, но мужу предложили работу в другом регионе. Как сохранить очередь и получить садик при переезде?

Ребенку полтора года, стоим на очереди в детский сад в городе, можно ли временно устроить ребёнка в детский сад в деревне не потеряв очередь в городе.

Ребенок стоит на очереди в детский сад в одном городе, мы переехали в другой. Можно ли сделать перевод очереди в город по месту жительства или заново становиться на очередь?

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ребёнку 1,4 года, стоим на очереди в муниципальный детский сад, пока не подошла очередь хотим пойти в частный сад, в департаменте дошкольного образования говорят, что при поступлении в частный детский сад снимают с очереди в муниципальный сад. Скажите действительно ли могут снять с очереди и насколько это правомерно?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение