Изменение процентной ставки по ипотеке за задержку оплаты страховки - возможность понижения и законность договора.

• г. Челябинск

По ипотеке подняли процентную ставку за задержку оплату страховки буквально на один день. Но это в договоре прописано. Возможно ли обратное понижение и законно ли составлен договор?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Для ответа на вопрос нужно смотреть условия договора. Понижение возможно,при заблаговременном уведомлении Вас об этом

обжалуйте этот пукнт договора в суд

Законно, оспаривайте в суде увеличение