Повторное выписывание штрафа за тонировку дважды в сутки - допустимо ли такое или нарушение правил?
• г. Черкесск
Вчера выезжал за пределы республики, на посту выписали за тонировку. На обратном пути история повторилась. Имеют ли они право выписывать за тонировку два раза в сутки?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте, все законно, не более 2 протоколов в сутки по одному и тому же правонарушению может быть выписано, если не было предписания