Как правильно исправить в документе он был принят №1 от 01.04.2015?

• г. Орёл

Как правильно исправить он был принят №1 от 01.04.2015. правильно будет графе 1 надо писать №2 графе 2 01.04.2015 графе 3 запись за номером №1 недействительна. Принят 01.04.2015 на должность водителя. Или надо ставить число в графе 2 каким будет исправлено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Порядок внесения исправлений и ведения трудовых книжек регулируется Инструкцией по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69.

Ознакомьтесь с ее положениями, там достаточно четко прописаны порядок исправлений с примерами.