Право на постоянное жилье для курсантов военного ВУЗа, участвовавших в приватизации, передавшего последнюю собственность родителям

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста! Я будучи курсантом военного ВУЗа участвовал в приватизации, на тот момент мне уже было 18 лет. В 1997 году данная квартира была продана, а последнюю собственность я передал в 2007 году родителям. Сейчас у меня семья, положено ли мне постоянное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно положено.